Header-Bild

Arbeitsgemeinschaft SPD 60plus Vulkaneifel - Unser Land von Morgen

Vorstand

Der Vorstand wurde am 12.05.2017 neu gewählt.


Auf diesem Foto fehlen noch Peter Domnik und Robert Trost

Vorsitzende

Maria Surges

54597 Duppach, Weiermühle 3
' 06558 8545
E-Mail: Mia.Surges@gmx.de

stellvertretender Vorsitzender

Rudolf Heinzelmann

54597 Steffeln, Bachstraße 10
' 06593  23 69 903
E-Mail: heinzelmaenner29@googlemail.com

Beisitzer/Innen

Peter Domnik

54558 Strohn, Wasserwerk 1
' 06573 953789,
E-Mail: peterdomnik@yahoo.de

Erich Feltes

54570 Densborn, Hanertstraße 25
' 06594 765,
E-Mail: erich.feltes@t-online.de

Gottfried Gilles

54550 Daun, Lieserstraße 19
' 06592 7557,
E-Mail: go-gilles@t-online.de

Rolf Grimberg

54584 Jünkerath, Feusdorfer Straße 10
' 06597  92 49 973
E-Mail: Rolfgrimberg@aol.de

Elfi Kretzer

54550 Daun, Boverather Straße 27a
' 06592  98 04 51
E-Mail: elfi@pensionista.de

Georg Linnerth

54568 Gerolstein, Am Burgweiher 16
' 06591  78 72
E-Mail: georg@linnerth.de

Elisabeth Rohde

54584 Jünkerath, Am Finkenhain 4
' 06597  96 10 26,
E-Mail: elisabeth.rohde@online.de

Fritz Thiel

54576 Hillesheim, Crumpsmühle 1
' 06597  2742
E-Mail: fritz.thiel@arcor.de

Robert Trost

54568 Gerolstein, Lissinger Straße 50
' 06591 ,
E-Mail: trost.robert@t-online.de